вход в магазин

 

Часы работы:
 Пн-Вс 900 - 2100


Телефоны:
+7 (926) 544-38-80

Почта:

contact@exalt.ru

 

 

 
Код запчасти: Сортировать:

Новости компании

Новости поставок

В продажу поступил товар по бренду Liqui Moly

 

В продаже представлены синтетические и полусинтетические масла для бензиновых и дизельных двигателей, а также трансмиссионные и гидравлические масла, тормозная жидкость и различные средства для ухода за автомобилем.

 

Моторные масла представлены следующими группами:

Diesel High Tech 5W-40 — Полусинтетическое моторное масло

Полусинтетическое масло на базе полиальфаолефинов для всесезонного применения на дизельных двигателях, оборудованных насос-форсунками. Обеспечивает длительные интервалы замены масла. Современный пакет присадок гарантирует высокую защиту от износа и оптимальную чистоту двигателя. Хорошая текучесть при низких температурах позволяет заводить двигатель при больших отрицательных температурах. Может применяться в турбированных моторах с интеркулерами, совместимо с катализаторами. Выдерживает очень высокие эксплуатационные нагрузки.

Применение

При использовании необходимо соблюдать рекомендации производителей автомобилей.
Соответствие и допуски

API CF;
ACEA B4-04;
VW 500.00/502.00/ 505.00/ 505.01;
Ford WSS-M2C 917-A.

 

 

Longtime High Tech 5W-30 — НС-синтетическое моторное масло

Самое современное НС-синтетическое моторное масло, предназначенное для последних поколений автомобилей с удлиненными интервалами замены, в том числе для BMW и Mercedes-Benz. Обладает высокими антифрикционными и энергосберегающими свойствами. Масло гарантирует оптимальное давление на высоких оборотах, высокую надежность смазывания при низких и высоких температурах, отличную защиту от изнашивания. Выполняет высшие требования новейших допусков BMW и Mercedes - Benz. Проверенно на совместимость с катализаторами и турбонаддувом.

Применение

Оптимально для самых современных бензиновых и дизельных двигателей с многоклапановой системой, с Valvetronic и турбонаддувом, а также без и с воздушным охлаждением (LLK). Специально разработано для удлиненных интервалов замены масла. Отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к двигателям. Замена масла производится в условиях автосервиса или промышленности. При применении обратить внимание на предписания производителей двигателя и предписания производителя транспортного средства.
Соответствие и допуски

API SM/CF; ACEA A3-04/B4-04/С3-04; MB-Freigabe 229.51; BMW Longlife-04; Ford WSS M2C 917-A; VW 502 00/505 00/505 01; MB 229.31.

 

 Molygen 5W-50 — Синтетическое моторное масло

Полностью синтетическое моторное масло легкого хода на основе полиальфаолефинов, для круглогодичного применения. Специальная присадка Молиген обеспечивает уникальную защиту от задиров и дополнительно снижает трение. Расширенный диапазон вязкости позволяет использовать масло в тяжелых городских и внедорожных режимах. Специальная формула обеспечивает стабильность масляной пленки в любых условиях. Масло разработано в расчете на возможность использования низкосортного топлива с повышенным содержанием серы и смол. Специальные присадки позволяют продлить срок службы катализатора. Проверенно на совместимость с турбонаддувом.

Применение

Руководствоваться предписаниями производителей автомобилей и двигателей.
Соответствие и допуски

API SJ/CF; ACEA A3/B3; MB 229.1, VW 502.00, 505.00.

 

 Synthoil High Tech 5W-40 — Синтетическое моторное масло

Полностью синтетическое низковязкое моторное масло на базе полиальфаолефинов для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях современных автомобилей. Применяется на высоконагруженных многоклапанных моторах, в том числе с турбонаддувом и интеркулером. Масло значительно продлевает ресурс двигателя благодаря лучшей защите от износа, обладает отличными низкотемпературными свойствами, высокой термоокислительной стабильностью и высоким индексом вязкости, что позволяет надежно защищать двигатель в широком интервале температур. Совместимо с каталитическими нейтрализаторами всех типов. Широко используется в тюнинге и спорте.

Применение

Руководствоваться предписаниями производителей автомобилей и двигателей.
Соответствие и допуски

API SM/CF; ACEA A3-04/B4-04; BMW Longlife-98; MB 229.3; VW 502 00, 505 00; Porsche А40

 

 Synthoil Energy 0W-40 — Синтетическое моторное масло

Полностью синтетическое, легкотекучее моторное масло для современных бензиновых и дизельных моторов, в том числе с катализатором и турбонаддувом. Прекрасно прокачивается по системе смазки, обладает энергосберегающими и хорошими антифрикционными свойствами. Позволяет поддерживать оптимальное давление масла при различных температурных режимах и высоких оборотах двигателя. Применяется всесезонно, подходит для длительных интервалов замены. Использование этого масла позволит экономить топливо до 10% на режимах холодного пуска и режимах обычной эксплуатации

Применение

Руководствоваться предписаниями производителей автомобилей и двигателей.
Соответствие и допуски

API SM/CF
ACEA A3-04/B4-04
VW 502 00/505 00
MB 229.3
BMW Longlife-98
Porsche A40

 

Ждем Вас в нашем магазине.

вернуться к списку новостей

Для подбора запчастей,воспользуйтесь помощью менеджеров, позвонив по тел. +7 (926)-766-00-39 +7 (926)-544-38-80
© 2022 Exalt.Ru - Интернет-магазин автозапчастей для иномарок.