вход в магазин

 

Часы работы:
 Пн-Вс 900 - 2100


Телефоны:
+7 (926) 544-38-80

Почта:

contact@exalt.ru

 

 

 
Код запчасти: Сортировать:

Новости компании

Новости поставок

В продажу поступил товар по бренду Liqui Moly

Тормозная жидкость DOT4    Bremsflussigkeit DOT4 — Тормозная жидкость

Полностью синтетическая тормозная жидкость для всех гидравлических тормозных систем легковых, грузовых автомобилей, автобусов, за исключением автомобилей с центральной гидравлической системой, в которых используются жидкости на основе минеральных масел.
 

 

Применение

При использовании необходимо соблюдать рекомендации производителей автомобилей.
Соответствие и допуски

FMVSS 571.116 DOT4/DOT3, SAE J1703, ISO 4925.

 

   Brake Fluid DOT 5.1 — Тормозная жидкость

Синтетическая тормозная жидкость на основе гликольэтеров, алкиленполигликоленов и полигликольэфиров. Содержит ингибиторы, предотвращающие коррозию металлических элементов тормозной системы и существенно уменьшающие процесс окисления в высокотемпературных условиях. Разработана специально с целью увеличения сроков эксплуатации конструкционных элементов гидравлики тормозных систем и систем сцеплений автомобилей. Особенно хорошо приспособлена для использования в тормозных системах с ABS. Обеспечивает надёжную смазку всех подвижных компонентов тормозной системы. Смешиваема и совместима с высококачественными синтетическими тормозными жидкостями (кроме силиконовых).

 

Применение

Замену тормозной жидкости рекомендуется производить в соответствии с предписаниями производителей транспортных средств. Максимальный срок эксплуатации тормозной жидкости гарантируется только в случае не смешивания её с прочими тормозными жидкостями.
Соответствие и допуски

SAE J 1703, J 1704; ISO 4 925; CUNA NC 956-01 и FMVSS 5 71. 116 DOT 5.1.
 

 

 Kuhlerfrostschutz KFS 2000 — Антифриз-концентрат

Охлаждающая жидкость (концентрат синего цвета) на основе этиленгликоля и высокоэффективного пакета антикоррозионных, антипенных, антикавитационных присадок и стабилизаторов. Предназначен для всех типов двигателей (в том числе алюминиевых и легкосплавных) и радиаторов. Не содержит нитритов, аминов, фосфатов.

 

Применение

Перед заливкой в систему охлаждения рекомендуется промыть ее очистителем Kuhler-Reiniger. Развести антифриз с дистиллированной водой согласно указанной на упаковке таблицы разведения, залить в систему охлаждения. Данный тип антифриза рекомендуется менять 1 раз в 2 года, если производитель не рекомендует иначе.
Соответствие и допуски

VW-Bezeichnung G11 Volkswagen TL-774С (G11), Mercedes Benz 325.0, MB Truck (DBL-7700.00), MAN, BMW, Renault, Jaguar, GM Europe, Rover, Volvo, SAAB.

 Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus — Антифриз-концентрат

Высококачественный концентрат антифриза для систем охлаждения современных двигателей, особенно с алюминиевыми деталями.
● Не содержит аминов, нитритов, фосфатов и силикатов
● Обеспечивает непревзойденную защиту от коррозии, обладает отличными моющими и смазывающими свойствами
● Предназначен для максимальных интервалов замены. Интервалы замены предписываются производителем автомобиля
● Обеспечивает максимально широкие температурные интервалы применения, в зависимости от степени разведения (см. таблицу)
● Окрашивается в красный цвет
● Смешивается и совместим со стандартными антифризами G12, (окрашенными, как правило в красный цвет), а также со стандартными антифризами G11 (содержащими силикаты и соответствующие допуску VW TL 774-C, окрашенными, как правило, в синий цвет), как например, Ликви Моли Антифриз KFS 2000

 

Применение

Систему охлаждения помыть «Очистителем системы охлаждения» Ликви Моли (арт. 1994), сполоснуть систему охлаждения водой. Развести Антифриз-концентрат KFS 2001 Plus дистиллированной водой, в соответствии с приведенной таблицей и залить в систему охлаждения. Интервал замены в соответствии с предписанием производителя автомобиля. Срок хранения: минимально 3 года в оригинальной плотно закрытой упаковке.
Соответствие и допуски

VW-Bezeichnung G12 Plus, BASF G 30, AUDI TL 774-D/F, MAN 324-SNF, Mercedes-Beenz DBL 7700.30 Blatt 325.3, MTU MTL 5048, Porsche Carrera ab MJ 98, Boxter und Cayenne, Scania TB 1451, Seat TL 774-D/F, Skoda TL 774-D/F, VW TL 774 D/F и других автомобилестроителей
 

вернуться к списку новостей

Для подбора запчастей,воспользуйтесь помощью менеджеров, позвонив по тел. +7 (926)-766-00-39 +7 (926)-544-38-80
© 2022 Exalt.Ru - Интернет-магазин автозапчастей для иномарок.